Заработок на fun pay:(
Мне нужны деньги сейчас, хочу накопить на норм пк, я продаю виртуальные вещи в игре roblox, по какой-то причине у меня никто ничего не покупает когда цена ниже чем у других даже, отзывов у меня нету( но у других без отзывов как-то покупают а у меня даже не начинают( просто 2 дня объявление висит 3 штуки, я хочу совет, может стоит выкладывать копии объявлений? Или дальше цену снижать? Прошу помочь(
смени пластинку,мелкий.
Нет отзывов → Покупатели боятся мошенников.
Решение: Начни с мелких сделок (дешевые предметы), чтобы набрать рейтинг.
Плохое описание → У других может быть четче текст/скрины.
Что делать:
Добавь скриншоты предмета.
Напиши подробно: "Продаю [название], мгновенная выдача, гарантия!".
Тень конкурентов → Даже если цена ниже, твое объявление не видят.
Совет:
Поднимай объявление каждые 2 часа (на FunPay есть кнопка "Поднять").
Снижай цену постепенно, но не в убыток.
Копии объявлений?
Да, можно создать 2-3 одинаковых, но с разными формулировками.
Доп. способы привлечь покупателей:
Размести ссылку на FunPay в соцсетях (группы по Roblox).
Напиши в чат FunPay: "Дешевле всех! Проверяйте!".
Если срочно нужны деньги → попробуй другие игры (CS2, Dota 2, Fortnite — там больше спрос).
Главное — не сливай цену в ноль. Лучше набери 5-10 отзывов на дешевых вещах, потом поднимешь цену. 💰
а че именно продаешь