Маил. Ру ответы, зачем здесь сидят люди

Anderson Anderson Гуру (2852), закрыт 23 часа назад
Маил. Ру ответы аналог двача, только в миниатюре, только там обсуждения растягиваются на десятки, сотни ответов, а здесь каждую минуту дeбильный вопрос-ответ каждую минуту, при этом, я не замечаю чтобы за что-то банили, зачем люди здесь сидят? От скуки. Ибо 90% вопрсов обычное баловство, а 10% реально важных, всё равно в большинстве случаев не получат точного ответа.

Более того, ответ на это можно найти самому затратив от секунд до нескольких минут, погуглив/прояндексив

Почему же это поделие маил до сих пор живо?

Потому что им нужны деньги, чем больше просмотров/заходов на их ресурс/рекламы/вопросов, они получают деньги

Вто время как, в их же детище вк, за такое что тут пишут давно бы забанили, а тут, нужна активность, ибо классический маил. ру уже никому не сдался

Есть куча мессенджеров, соц. сетей и приложений

Это болото утянуло и меня - неделю назад я искал вопрос по телеграм, и наткнулся на ответ(бесполезный с ответов маил), теперь и я здесь, почему? Потому что здесь можно страдать фигнёй, что большинство и делает

Думайте
Лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (31418) 1 месяц назад
Боже даже читать не хлчу
Максим КрючковЗнаток (253) 1 месяц назад
ты уже тут,как тебе половинчатый котёнок?
Яффа Носферату Просветленный (31418) Максим Крючков, НИКАК....
Anderson AndersonГуру (2852) 1 месяц назад
Вот такие тyпицы тут и сидят, которые даже читать больше двух строк разучились
Ты - прекрасный премер деградации
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (89406) 1 месяц назад
Ответы мейл сру для нормисов, двач - для фимозников и инцелов
и ты тут
Не сонная хрень Просветленный (21603) 1 месяц назад
"Аналог двача" - вообще нет.
"Ответа тут не найти, а найти его можно в сети за две минуты" - да. И?
"Зачем тут сидят" - попи_еть за жизнь, покидать смешные пикчи.
Договор ДьиноиОракул (89406) 1 месяц назад
Не сонная хрень Просветленный (21603) Договор Дьинои,
Батиха Абоба Знаток (409) 1 месяц назад
у меня ломка начинается, когда пишет, что закончился лимит сообщений за день ??
Robot Fish Гуру (2812) 1 месяц назад
Ну до двача нам ещë далеко, но мы стремимся
Shadow Fiend Мастер (2164) 1 месяц назад
С одной стороны логично с другой
Яков Григорский Гуру (2518) 1 месяц назад
В лесу много шишек я потрял мишу я кричу миша но миша не слышит михаааааааииииил
Laziness Idk Ученик (107) 1 месяц назад
когда вы уже осознаете, что люди тупые?
Василий Невский Ученик (153) 1 месяц назад
маил ру же удобнее, да и ваще, если не нравится, то чо ты лезешь в эту планету, тут все круто, можно решить вопрос и поржать с дурачков