Что делать в такой ситуации?
С момента пореза, засунули иголку внутрь пальца, сказали что оторвался кусок сугробы и с помощью иглы закрепили, сделали шов, сняли швы. на первой фотке видно что уже после снятие швов и потихоньку начала заживать , проходит месяц и с чем то сказали будут доставать иглу сделали прорез как сказали "неглубокий" но не там где шов был, но вроде бы как затронули там где был шов, видно на третий фотке как сторчит кусок мяса? Видно что там где делали шов теперь сторчит мясо, как это понимать, что делать, и вообще как врачу это сказать?
Сделали новый шов, но не там где был старый шов
Лучше обратись к врачу в подобной ситуации. Ну или на врачебный форум. В ответах на подобный вопрос искать нечего
Ну блин как в фильме "реаниматор"
Не стесняйся спрашивать у врача обо всём, что беспокоит
Возможно вопрос не по теме, а как это произошло ?
Так че ты сюда пишешь, иди все врачу скажи, его ж работа, или в другие клиники