Центральное зрение сужается до точки, будто боком смотрю в центре или могу увидеть в центре только точку ведь она помещается в центр остальное вижу через бок что делать? Ходил к офтальмологу сказали что у меня нормальное зрение
К офтальмологу ходил на полное обследование и ничего обнаружилось я ищу альтернативное решение
Император Всероссийский
hitex, альтернативное решение чего? Если офтальмолог на полном обследовании ничего не обнаружил, может, тебе нечего решать?