Подскажите, футболка Барселоны
Здравствуйте в Барселоне в официальном магазине купили и привезли футболку футбольного клуба Барселона. Но цвета интересные что это за футболка, гостевая, выездная или?

Там даже бренда Nike нет лол))
В Барселоне очень много фейка, смотри на цены. На одной улице може соседствовать магазин оригинала и фейка.
"Ищите серийную голограмму или этикетку «Authentic Soccer Replica» или «Officially Licensed Soccer Replica», которые обычно находятся на воротнике или поясе . Каждая официальная майка имеет свой собственный серийный номер на этой этикетке. Без него вы будете знать, что то, что вы покупаете, не является подлинным."
это не игровая, просто футболка, дядя ашот её сшил у себя в гараже и тебе продал в официальном магазине Барселоны
Барсу в такой не разу не видел .
для повседневной носки
это может быть выездная футболка или специальная версия просто посмотри на цвета и логотип