Ну, вы теперь то поняли, что будет, "Если с завтрашнего дня, начать строить СССР"?

Chert Vas Искусственный Интеллект (171902), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/242433079
Так идите, и поймите!
4 ответа
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (118070) 1 день назад
Никто не будет его строить. Не то время, и не те люди. Да и бессмысленно это, прошлого не вернуть
aminoacy Искусственный Интеллект (148941) 1 день назад
строить ссср мог написать только глупец, это территория, а не идеология
Chert VasИскусственный Интеллект (171902) 1 день назад
строить дома проще
Владимир Арбузов Мыслитель (6251) 1 день назад
хватит России экпериментов , революций и прочей гадости , в России эволюция и прогресс , может скоро научимся не позволять убивать русский народ и бомбить российские города
если бы это решали все, а то кучка элитная или один
Владимир Арбузов Мыслитель (6251) Chert Vas, это сейчас решает российский , многонациональный , русский народ)), скоро так решим, что все станут Рлссией и русскими)), достали черти иностранные , своей агрессией))