Как нормально себя чувствовать после сна, при больном сердце, сосудах, позвоночнике, нарушенных гормонах и так далее?

DF Ученик (63), открыт 1 день назад
8 ответов
Red Clash Ученик (230) 1 день назад
Согласен с верхним комментом
БаРаБах Знаток (383) 1 день назад
сходи к врачу,или принимай таблетки и обезбаливающие.
Саша Додик Знаток (304) 1 день назад
согласен со вторым и первым комментом
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35684) 1 день назад
нахрена ваще ты живешь стаким набором болячек? просто пей водку вкусную..и все!
Ted MacLeod Просветленный (32581) 1 день назад
Принимать таблетки, меньше жрать и больше двигаться. Пить очищенную воду.
Ted MacLeodПросветленный (32581) 1 день назад
Приятель, ты идиот. Я дал разумный ответ, а ты его скрыл. Чувствуй себя и далее. Удачи тебе.
Елена Искусственный Интеллект (127446) 1 день назад
Зарядка небольшая улучшит состояние.