Во всём мире на квартиру всю жизнь работать/копить надо или только в России такая ситуация?

Вика Викулечка Профи (693), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (154686) 3 дня назад
Во всем мире всем хаты раздают бесплатно. Бери сколько хочешь.
Вика ВикулечкаПрофи (693) 2 дня назад
Где и почему бесплатно?
Серж Серж Искусственный Интеллект (154686) Вика Викулечка, Везде, потому что у них там демократия.
Остальные ответы
Комар Знаток (449) 3 дня назад
В России снимать если токо
OpEx KoTa Ученик (149) 3 дня назад
Я спрашивал Американца у них зарплаты 250$ в день
Дима ГореловЗнаток (285) 3 дня назад
Для них это не так много, там другая экономика
OpEx KoTa Ученик (149) Дима Горелов, 21237,41 в день это как средняя зарплата в России
ТВОЙ ОТЧИММыслитель (7069) 3 дня назад
А сколько кв рынок?
ТВОЙ ОТЧИМ Мыслитель (7069) 3 дня назад
В России и бедных странах
Дима Горелов Знаток (285) 3 дня назад
Во всем, но экономика разная, точно не сказать
Злой Пятачок Мудрец (18571) 3 дня назад
Если есть доход, можно взять ипотеку
Мурза Иванов Мастер (1290) 3 дня назад
Во всем мире квартру вообще невозможно купить, люди в основном их арендуют.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146338) 3 дня назад
Кому как...
От доходов зависит.
В мире много где люди вообще не имеют своего жилья.
Арендуют квартиры, дома всю жизнь и это их устраивает, либо нет другой возможности...

Ну а так да, обычной средней семье - кредит на жилье или ипотека - везде на 20 - 25 лет. Это далеко не "вся жизнь". Спокойно живут и выплачивают.
Duzerus Оракул (61089) 3 дня назад
В РФ самые дешевые квартиры. Например 3х комнатная квартира в СПб стоит около 100 000$. Такая же в сша стоит 1 мл $. Т.е. в 10 раз дороже вот и считай )
Иван Сараев Оракул (68422) 3 дня назад
Если всю жизнь будешь скулить в интернете, то вряд ли обзаведешься собственным жильем.