Я четыре недели не могу сходить в туалет по большому что делать клизма не помогает?

Jk Uj Ученик (15), открыт 1 день назад
12 ответов
8oin 88oin Ученик (150) 1 день назад
рвать жопу эт не норм
Годзилка Ученик (145) 1 день назад
бери палку и прочищай пути что бы посрать
Светлана Максимова Гуру (2955) 1 день назад
Свари свеклу с чесноком и сметаной. ешь на голодный желудок. Все пройдет. Масло еще в салат надо добавить
Артем Заземлённый Ученик (196) 1 день назад
Возможно, из-за физических нагрузок ты перевариваешь еду быстрее чем она успевает попасть в прямую кишку. У меня было так же в армии, я не срал несколько недель. Если ты не чувствуешь дискомфорта из-за отсутствия стула - то и делать ничего не нужно
Михаил Червов Мастер (1001) 1 день назад
Попробуй ещё пол-стакана сырой гречки промыть хорошо и залить стаканом кефира и оставь в холодильнике на ночь, утром на тощак съешь и будет хорошо. Ну а на самом деле, помимо клизмы ведь есть ещё и слабительное в таблетках, либо сиропом.
psholty46 Искусственный Интеллект (146185) 1 день назад
Две таблетки бисакодила на ночь - с утра и до вечера следующего дня из тебя раз за 5-6 выйдет ВСЁ.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4694) 1 день назад
И где помещается пища, которую ты съел за 4 недели?
Фурина Гуру (3926) 1 день назад
Клизма помогает, и ещё это очень приятно