Жизненно важный вопрос. Какой путь выбираете? (картинка)
Красный/Синий/Жёлтый - это траектории ваших движений, а зелёные круги - двигающиеся препятствия, которые нельзя трогать

Синий , потому-что все в 2025 году выберут красный(только вперед только наше!!!) А синий цвет хоть и долгий зато можно встретить много зеленых которых в основном обходят(имхо выберают красный цвет большинство). Лично я бы прошел более длинный путь, если это конечная цель. Можно еще одну ветку сделать которая еще дальше заходит до крайних и пустоты).
я выбираю путь самурая