Моя национальность, могу ли я считать себя на какую то часть китайцем, корейцев и монголом.

Я недавно узнал что моя бабушка со стороны матери на половину кореянка и на половину бурятка, мой дед со стороны матери на половину монгол и на половину также бурят, дед со стороны отца на половину китаец и на также на половину бурят, а бабушка со стороны отца чистокровная бурятка. Могу ли я считать себя на какую то часть китайцем, корейцем или монголом? Можете пожалуйста ответить, мне жуть как интересно узнать ответ.

ты смешанный. ну ,что-то между бурятом и монголом скорее

Ты чистопородный китаец...

Да , конечно можете, но идентичность не самое главное, важнее личность

ну раздели себя на столько национальностей сколько ты считаешь. вот польшу же разделили там ведь кажись были хотя бы немцы и сссровцы

Ну по сути буряты и монголы тож самое