Столкнулся с такой проблемой, что при открытии или просматривание скинов в магазине ловлю глитчи с которыми буквально ничего не видно на экране. А так же во время игры после этих глитчей происходит приколы с мерцающими текстурами карты, пропов и моделек оперов, текстуры либо мерцают, либо пропадают. Пробовал обновить драйвера на новый последних дней, переустанавливать игру, менять dx12 на 11, включать vulkan, шаманил с настройками в самой игре, смотрел целостность файлов и ничего из этого не помогает, ниже скинул скрин из меню магазина
Пробовал обновить драйвера на новый последних дней, переустанавливать игру, менять dx12 на 11, включать vulkan, шаманил с настройками в самой игре, смотрел целостность файлов и ничего из этого не помогает, ниже скинул скрин из меню магазина