Возврат товара с Али Экспресс

Кто сталкивался, подскажите. Платная или бесплатная отправка товара продавцу? И примерная стоимость.
Заказал смартфон, продавец выслал версию не для России. (Для меня это принципиально) Я уверен, Спор о возврате денег я выиграю. Кто в теме, прошу помощи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сами будете оплачивать доставку.

Я не отправлял, но продавец сам отказывался на возврат с возвратом мне всех денег

Открывайте Спор, многие продавцы не выходят на связь и принимает решение АЛИ с возвратом денег, без возврата товара.