Страшная ли я?
ну дело было так. Мне 13 лет и мне понравился один мальчик(в школе) и я ещё 14 февраля поставила ему валентинку, он думал что там за этой Валентинкой какая то красивая девушка, но нет. Мальчику 14 лет лет. Он сказал что я страшная, остальные говорят что я красивая. Как ему понравится? Как убрать прыщи за несколько дней. Вообще измениться чтобы он сказал что я красивая хотя бы, а не страшная. Я хочу чтобы он переобулся. как стать привлекательной?
Ты не должна менять себя ради кого-то другого. Принимай себя такой, какая ты есть. Проявляй уверенность в себе и будь дружелюбной. Прыщи и другие недостатки временные, они не определяют твою красоту. Помни, что настоящая привлекательность и красота исходят изнутри.
не будь назолой, дождись когда мальчик будет за тобой бегать, а не ты за ним
Всем разные нравятся, потому так много категорий порно. А еще часто сегодня оддно нравится, а завтра другое. Как с едой все, разнообразное питание предпочитают.
И прыщи тоже разнообразным питанием, желательно натуральным исправляются. Ну и зарядка и гигиена и положительный эмоциональный тонус
есть 2 варика почему он так сказал
1: к сожалению это правда (у каждого человека в голове своя субьективщина и ты просто не подходишь под его стандарты)
2: половина моих влюбленных одноклассников отрицают если им нравится девчкнка (это ложь, они влюблены), или оскорбляют своих возлюбленных. так что этот пацан мог стеснятся чувств
а мы откуда знаем страшная ты или нет, фотку скидывай