Проблема в игре War Thunder

Беляш Беляшов Ученик (95), открыт 2 дня назад
Привет! Я играю на xbox series x в War Thunder и я столкнулся с проблемой, на экране телевизора стали появляться точки возле цифр и букв это происходит только в этой игре и началось совсем недавно так что если кто нибудь знает в чем проблема пожалуйста скажите.
2 ответа
ДОТЕР 1500 ЧАСОВ Мастер (2236) 2 дня назад
В игре баг может просто, да и незаметно почти, зачем волноваться за такое?
Беляш БеляшовУченик (95) 2 дня назад
Ну вроде и волноваться не зачем но просто вдруг что-то серьезное вот и спрашиваю
ДОТЕР 1500 ЧАСОВ Мастер (2236) Беляш Беляшов, да не, не серьёзное так или иначе, а если только и в этой игре значит баг именно там
Беляш БеляшовУченик (95) 2 дня назад
Блин переустановка игры реально помогла спасибо
ДОТЕР 1500 ЧАСОВ Мастер (2236) Беляш Беляшов, незачто, рад помочь
Guillermo Gustin Профи (640) 2 дня назад
Возможно, проблема связана с настройками графики или с самим телевизором. Попробуйте проверить настройки игры и телевизора, а также обновить драйвера вашей консоли. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки игры War Thunder для получения дополнительной помощи.
Беляш БеляшовУченик (95) 2 дня назад
Хорошо попробую