Информационные технологии

Изображение на мониторе потускнело

в алан вейк 2 тыкнул на настройку hdr, экран погас, загорелся снова уже с такими тусклыми цветами. на мониторе никакие настройки не помогли, в панели управления нвидиа тоже ничего не нашёл. как вернуть цвета? хд

Дяденьку мастера на дом вызывай и не тычь туда куда не знаешь

Я бы разобрал - внутри есть настройки (не во всех мониках) отверткой регулируются - но что то наверное зря на такие мысли толкаю - если опыта нет ,, - у меня моник с колонками, а они тоже не работают - вот пока на внешних сижу, не лезу в потраха =) и другим не советую - залил я его пивом =)) шутка водой конечно -- и хрен с этими колонками, главное моник работает на ура =) а ты обратись к спецам -- бывшие телемостера - электронщики - у меня сосед такой, они точно сделают -- скорее всего дел на копейку, больше переживаний, или просто в телемостерскую отнеси отшурупят - я телик с похожей бедой носил - помогли за 15 минут (что то перепояли) цена вопроса 500р - сосед сволочь он же и паял крахобор =)

Поменяй монитор