Если злые Ведьмы существуют и одна из них среди нас тут, на этом проекте - что вы бы с ней сделали?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (818723), закрыт 8 часов назад
Дополнен 1 день назад
Спасибо за Лидера насмешили????
Дополнен 1 день назад
Всех с 1 Апреля, Никому не верю!????
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6704116) 1 день назад
Оставлю её наедине с её же злом, а оно её уничтожает ежесекундно!
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (242464) 1 день назад
-она ведьма - сжечь ее!
-ну она же такая красивая
-ладно... но потом сжечь ))
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (818723) 1 день назад
сжечь с разу!)) а то она тебя сожжет Петров??
Александр Петров Искусственный Интеллект (242464) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, нет, сначала мы приятно проведем время, а потом сжечь ?
превратит в кролика)) когда наскучишь))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (171317) 1 день назад
надо же, как самокритично!
*с иронией смотрит на Викторию*
No Мыслитель (8955) 1 день назад
Окружили заботой и вниманием.)
Ну всё... Искусственный Интеллект (301709) 1 день назад
Тут многие тётки Жанну сожли бы как и д'Арк. Не позволим!!!
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (171667) 1 день назад
Я бы подружилась с ней.
она делает порчи и проклятия людям...Зачем тебе такая дружба?)
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (171667) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, это враки! Таких ведьм не существует.
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (22403) 1 день назад
это жизнь и ваши ассоциации, вы придаёте смысл и значение тому чего нет, вы сами себе создали в мышлении определённые конструкции.. вы одного не осознаёте))это того что ничего нет)) игра вашего мышления это

дак вот ,чтобы себя не расстраивать нивелируйте всё то что вам не нравится..
Александр М Искусственный Интеллект (145841) 1 день назад
Сегодня день юмора, давайте лучше шутить чем ведьм искать.)
так в Этом и есть самый большой Юмор)) Давайте вычислим тут ведьму и сожжем))
Александр М Искусственный Интеллект (145841) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, в ваши игры я не лезу.) Я за мир.)
стас тарасов Искусственный Интеллект (223073) 1 день назад
для кого то ..человек.. Гений. Харизматичен..а для кого то ..Этот же человек..Конч..й..Д.-б..дебил..тв -ь.. и так далее..тут зависит от вашего настроения..
Приду с косой Профи (592) 1 день назад
Оставьте ведьм в покое))))
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (208620) 1 день назад
люблю себя))
не ссы...ты мне неинтересна))
Олеговна так это ты??))
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (208620) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, ну ты ж меня боишься))
Natalya Оракул (92224) 1 день назад
Почему все боятся ведьм а не людей что их сжигают?
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (699639) 1 день назад
Все ж за столько столетий люди так и не поумнели)Страхи убираются знаниями, не убийствами людей.
Денис Долгушев Мыслитель (8114) 1 день назад
Ничего - она сама себя накажет.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (138682) 1 день назад
Мне как-то снились ведьмы, я испугалась, но взяла себя в руки и сказала,, раз уж пришли ко мне, покажите как колдуете,,...)))
??
Елена Батыр Искусственный Интеллект (138682) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, самое ужасное, я потом их в реале увидела)))
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (106339) 1 день назад
Ведьмы. Да тут не ведьмы, тут если честным быть, процентов 30 невежливых