Помогите найти фильм где группа людей приезжает в дом где живет 3 сестры.
Помню что в фильме группа людей приезжают в дом где живет 3 девушки ( вроде бы они сестры), и потом когда они ужинали за столом, они начинают понимать что там мясо человеческое. Помню что в конце они вроде бы вместе боролись со злом которое живет в их доме. Фильм в жанре хоррор но может присутствовать комедия.
ДополненКстати смотрел его вроде бы на Okko тогда он был бесплатный.
Зелёный слоник
We Are What We Are ?