Тренировка на мышцы кора
можно ли делать упражнения для плоского живота и пресса вместе с другими разминочными перед силовыми?
Можно конечно, но без фанатизма. Мышцы живота такие же скелетные мышцы. Ну только что восстанавливаются побыстрее.
Но вот насчет плоского живота не все так однозначно. Если нужно убирать жир, то упражнения тут не помогут. Основное это диета.
после силовых!а плоский живот это прежде всего диета
Кора -это что на вашем чурекском языке?
Нет нельзя. Только если в этот день -у вас исключительно мышцы кора
Ибо нагрузите сильно пресс, будет потом сложно другие упражнения делать. Которые даже и не на пресс. Но все равно трудно..
Почему нет?