Что будет дальше с Европой?

Теперь ясно - европа выбрала путь кровавой войны. И к 2030 собирается из остатков своих финансов, которые удалось уберечь от отправки на Украину, сформировать «мощную» армию для наступления на РФ и Беларусь. Как по вашему, сколько в современных реалиях потребуется лет для того, чтобы европа могла собрать не позорную армию для своих гитлеровских бредовых идей? И как быстро такое наступление потерпит полный провал и разгром?

Анонимный опрос
5 лет
10 лет
20 лет
Никогда
Всего голосов: 11

У европеев прежде всего не хватит людских ресурсов для полноценной армии, даже если они смогут наклепать достаточно оружия. там объяви что-то вроде мобилизации, так пол-Явропы разбежится))

Какая армия? На еду денег не хватает...

Европа более не будет такой как была ранее, она уходит туда откуда пришла. Посмотрите фильм Парфюмер

Воевать с Ес и Нато где 700 млн людей +- это нужно быть в таком положении безвыходном . Ес за 6 - 12 мес сможет - выставить армию в 5 -10 млн . Вооруженную до зубов и мотивированную . Где только танков Ес выставит 6 000 - 10 000 шт и Бмп 20 000 шт авиации 3000 шт вертолетов 1000 шт . Флот 700 - 1000 кораблей .

с высокой колокольни на европу