Помогите пожалуйста с паяльником 🙏

всем привет 👋 у меня случилась огромная проблема, сломался нагревательный элемент паяльника, нагреватель керамический... Что можно сделать чтобы починить паяльник? Или надо новый покупать?

Скорее всего новый купить. Есть паяльники где керамический нагреватель идет в комплекте или покупается отдельно и легко меняется. Какой у вас хз

заказать элемент на алике

Нагревательный элемент ремонту не подлежит.Ищи на замену.

Вряд ли паяльник можно вообще починить. Сколько раз не пытался, всегда наступал полный облом.

поищи в магазине- должны быть