Вопрос по химии
В пробирку поместите 5-6 капель водного раствора тиосульфата натрия и прибавьте 3-4
капли разбавленной хлороводородной кислоты. Отметьте происходящие изменения.
Составьте уравнение реакции.
Запишите наблюдения. Сделайте вывод о свойствах тиосульфата натрия.
Объясните, почему данная реакция используется для лечения больных чесоткой.
Запишите химическую формулу, названия на латинском и русском языках
лекарственного вещества, содержащего серу, которое было использовано при
выполнении данного опыта
где вопрос-то?