Объектив для Nikon d3200
Объектив объектив 500mm F7.5 MF на Nikon d3200 для увеличения (приближения) подойдет?
Не надо покупать эту бяку.Это на ветер выброшенные деньги.
Да хрень полнейшая из кетайских подвалов !
https://ozon.ru/t/CKRK7Kc
Примеры фото в отзыве посмотрите, муть, хуже чем с дешёвого УЗ. Ещё и мануальный ! И отзыв: "дефект корпуса объектива, nikon d5600 его тупо не видит! доставка задержалась " ©
Если он стоит 20 баксов, то можно взять поиграться. В противном случае нафиг-нафиг такое счастье.
Смотри телевики Sigma, Tamron - там хоть стекло нормальное.
Качество картинки с такого китайского ноунейма будет просто отвратительное.
...лучше довольствоваться доступным типа nikkor 70-300