Чем проверяются чувства между мужчиной и женщиной? Рождением ребёнка ?штампом в паспорте?. Ссорами?

инночка Инка Ученик (56), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (284045) 1 неделю назад
Рождением ребенка нет, штамп тоже нет, ссоры...когда 2 человека уважают друг друга, стараются находить решение проблемы, а не ссориться.
Андрей Лебедев Мыслитель (8636) 1 неделю назад
Ничем. Есть промежутки времени,когда чувства довольны крепки,несмотря ни на никакие обстоятельства. Потом они угасают и остаётся либо чувство долга,либо привычка.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (738537) 1 неделю назад
Андрей Лебедев- мистер динамо 1905: года
Андрей Лебедев Мыслитель (8636) Лена-пена, почему Динамо ?
UFO Мудрец (11658) 1 неделю назад
Природой задумано так что когда встречаются два половозрелых человека готовых и подходящих к размножению возникает чувство любви а когда они рожают ребёнка оно проходит, как бы основная цель размножение достигнута и всё.
Академик Искусственный Интеллект (115610) 1 неделю назад
Чувства проверяются только ОЩУЩЕНИЕМ и ДЕЛАМИ (ДЕЙСТВИЯМИ). Анализируй поступки и свои ощущения.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (379016) 1 неделю назад
тут схема простая: любовь-семья-дети
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324962) 1 неделю назад
временем и разными бытовыми и жизненными ситуациями
Фаина Искусственный Интеллект (210392) 1 неделю назад
Временем. Когда проживут вместе 50-60-70 лет... всё вместе переживут... и потом такие: "А! Так это и была настоящая любовь! Вот оно что!"