Вопрос девушкам о выборе парней

Losan Neonin Ученик (209), открыт 1 неделю назад
Считаете ли вы что для вас важно , чтобы ваш мужчина не позволял другим оскорблять его и дрался с обидчиками, чтобы он дрался с теми кто с ним не согласен
Важно ли то насколько он духовитый и умеет драться, насколько он бесстрашныйй
4 ответа
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324962) 1 неделю назад
т.е. все вопросы решать только битьем фейсов?
ну окей.если кто не согласен,сразу значит в бой,а потом в ментовку и на зону.великолепный результат
ЛМЗМыслитель (6093) 1 неделю назад
Каждого мента забить кулаками до такого состояния, чтобы он посмотреть в его сторону боялся...
Вот это круто было бы!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324962) ЛМЗ, ))))
Vika Мыслитель (8602) 1 неделю назад
Нет мне надо чтоб мужчина был серьезным.
Фаина Искусственный Интеллект (210392) 1 неделю назад
А зачем ему самому надо драться... если у него есть я? Мне надо, чтобы он хорошо шарил в административке, и уголовке! И разумно подсказывал, насколько сильно бить... его обидчиков, и куда... Чтобы было больно, но эффективно... и не замели потом... в полицию.