Шанс бешенства в таком случае?

good profile Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Месяцев 5-6 назад на меня прыгнул домашний песель. Он был не привит. Он меня по-моему даже не поцарапал, просто прыгнул на бедро и там лапами встал(на штаны). Шанс того, что проявится бешенство? Или шанс того, что оно есть?
Дополнен 1 неделю назад
Ну или 4 месяца назад
Лучший ответ
Абоба Валерий Гуру (3930) 1 неделю назад
если бы там было бешенство ты был бы уже мертв или на грани, всё айс
good profileУченик (98) 1 неделю назад
Почему? Вроде есть случаи до года
Абоба Валерий Гуру (3930) good profile, по дефолту инкубационный период 1-3 мес.
Остальные ответы
Конверт на СВО Знаток (301) 1 неделю назад
Надежда умирает последней
Robot Fish Мастер (1606) 1 неделю назад
0.0000001%
good profileУченик (98) 1 неделю назад
Почему?
Robot Fish Мастер (1606) good profile, бешенство передаëтся через слюну, если она попадает в кровь
Давид Дзеранов Профи (518) 1 неделю назад
Маленький,но есть, лучше сходи к врачу
unasps Ученик (151) 1 неделю назад
Точно есть. Скорее всего пока спящая стадия, скоро начнутся симптомы. Вы скоро умрете