Наука

Какой из данных 3 элт телевизоров/монитора продать меньше всего вероятности?

  • Телевизор Daewoo kr14u1t, есть Scart, av, долго включается (20 сек.), нет пульта (нельзя выбрать источник сигнала и настроить каналы), цветной, вес 8,5 кг, диагональ 14''.

  • Телевизор LG ct-14j55m, кнопки не работают, пульт есть, при нажатии срабатывает через 3 сек., scart нет, только av. черно-белый (был цветной, потом потерял цветность), вес 8,5 кг, диагональ 14''.

  • Монитор Samsung 793df, плохой контакт разъема сигнала, немного гудит при работе, вес 14 кг, диагональ 17''.

  • Я их необъективно оценю, т.к. один из них в свое время пришлось нести несколько километров пешком, и жалко его разбирать)
    Вчера на помойке похожий видел, надо было забрать
    Ладно, не надо

Анонимный опрос
Daewoo kr14u1t
LG ct-14j55m
Samsung 793df
Всего голосов: 13

Отдай цыганам они чёрта продадут...