Поругалась с парнем иза того,что до сих пор хранит фото и вещи своей бывшей

Вещей у нее в квартире моего парня много,он говорит что ждёт пока она заберёт
Но ведь уже год прошел а она не забирает
Плюс хранит фото на старой его странице
Я спрашиваю а он говорит что там не только она но и его друзья
Я сказала что не легче сохранить фото с друзьями а страницу эту убрать чтобы её там не было
Но нет,есть подозрения что всё ещё любит её,и меня это очень напрягает
Поругались,я ушла в другую комнату в истерике
Подскажите,как дальше быть?

Лечить истеричность.

ну действительно это его косяк-прости его...- дай ему срок чтоб косяки убрал либо собери все чемодан и отвези вместе с ним!!
либо будеш на нервах..

Не будьте наивной. Они год как расстались, а он так и не закрыл этот вопрос? Что нельзя было собрать вещи и отправить с курьером? Даже к вашему приходу квартиру не подготовил. Странный какой-то мужчина.

Ну поругались, помогло?
Если любил то и сейчас любит.
Разлюбит ли если его попросить? Или отчитать? Нет. Потому что это не в его власти.
Так подумай, чего ты хочешь добиться от человека истериками.
Он такой какой есть. Хранит вещи, фотки. Это твой выбор. Переделать кого либо не получится.
Ты максимум можешь доораться до того что он уберет эти вещи только от твоих глаз, а по факту ничего не изменится. Будешь и дальше искать повод для истерики.

конечно чувства есть, а что ты хотела..ты его временный вариант..уходи от него, он не исправится