Подскажите норм игры на смартфон. Я про онлайн и без всякого движения игрока. Не гонки и не стрелялки.

☆ Сommunist ☆ Искусственный Интеллект (187660), открыт 21 час назад
6 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (342970) 21 час назад
zenless zone zero
mappaОракул (93101) 21 час назад
сори , вчера пьяный был
Яков Гото Искусственный Интеллект (342970) а тут причем?
nart Просветленный (45069) 21 час назад
Шахматы - лучше всего
☆ Сommunist ☆Искусственный Интеллект (187660) 21 час назад
Это скучно.
nart Просветленный (45069) ☆ Сommunist ☆, это умнее
Мечтатель Искусственный Интеллект (116586) 16 часов назад
Никакого движения. Отправил рейд и сиди дальше на базе, он автоматом либо победит либо налажает.
Общения дохрена (чат), всё что нужно от скуки и одиночества.