А вам мало 365 дней в году, чтобы заработать какие-то денег?

Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24334), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тампон в горле Просветленный (23488) 1 месяц назад
У меня зарплата приходит раз в месяц так что мне без разницы сколько там длится год
Kommunist-odinochka None Просветленный (42234) 1 месяц назад
Без работы и желания и 336655 не хватит
Александра ☭ Оракул (96020) 1 месяц назад
с такими ценами на хату придется 30 лет работать.в 3 раза год повысилась
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (722310) 1 месяц назад
Я давно уже не работаю и больше не собираюсь. В моём возрасте, это вредно, Я же не "раб на галерах", пора и отдохнуть )).