Вопрос тем, кто работал или работает в КФС (Ростикс)
При трудоустройстве вы предоставляли аттестат и диплом? Я сейчас учусь в колледже, мне нужно будет все это занести, но не уточнили, достаточно ли просто принести копию или нужен оригинал?
Обычно в КФС (Ростикс) достаточно копии аттестата и диплома, заверенной у нотариуса или в отделе кадров. Но лучше уточнить у HR, так как требования могут отличаться в разных филиалах. Оригиналы могут попросить для сверки.