Ипотека для сироты?

Сестра сирота , стоит на очереди на квартиру, может ли она взять ипотеку до момента выдачи квартиры?
Или если она возьмет ипотеку, квартиру ей не дадут?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если у нее будет квартира даже в ипотеку - она перестанет быть НУЖДАЮЩЕЙСЯ в жилье и ее однозначно исключат из списка на получение жилья

Не дадут, так как она с момента покупки обретёт право собственности на неё, в связи с чем в улучшении жилищных условий она нуждать не будет

первоначальный взнос по ипотеке 20 % ... открой в поисковике - ипотечный калькулятор сбербанка - и сразу идиотские мысли" о взять ипотеку" из твоей головы уйдут ..

Привет

вы уж выберете, что вам лучше квартира, или ипотека...