Наука
+1Подключить электродвигатель от кондея!

Имеется такой эл.двигатель от внешнего блока кандея. Кто-нибудь знает,как подключить его в бытовых условиях?
С крутыми сложнее. Если бы удосужился показать бирку на корпусе мотора, то там видимо и схема подключения имеется. Двигатель имеет несколько скоростей и нужно применить нужный отвод или соединить через переключатель. Вот схема. Но не факт что она подойдет по цветам проводов. По этому нужно прозванивать.

МАРКУ ДВИГАТЕЛЯ
ИЛИ Серийный номер и Надписи - все буквы и номера на КАНДЕЕ
установи на него линукс арч
Паяльник в помощь.
Станешь хороший как овощ.