1 месяц назад
от

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти этот крем для лица от Geodemika в интернете в продажах? Хочу его купить

Он мне очень хорошо помог от акне и покраснений на лице, отрегулировал жирность кожи: кожа стала меньше жирниться, стало матовое лицо, кожа не блестит, как сковородка в масле. Крем снимал раздражение кожи на лице, быстрее проходило акне, особенно предменструальное и гормональное. На Вб его больше нет в продажах, на Озоне его тоже нет. Официальный сайт этой косметической фирмы отсылает заказать этот крем на Вб.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не благодарите

Давайте включим не поиск, а логику?
Официальный сайт для покупки товара отсылает на торговую площадку.
Там товара нет в наличии.
Это означает что?
Что товар у продавца закончился, а производитель по каким-то причинам не привез его продавцу.
По каким?
Доподлинно знает только производитель.
Возможно, закончился какой-то компонент, которые получали из-за рубежа.
Возможно, на подходе - новая, усовершенствованная формула.
В таких случаях хорошо помогает вопрос производителю, а не рандомным людям на развлекательном ресурсе.