После кнопки reset интернет не работает, хотя горит.

Нажал кнопку reset на роутере и Интернет перестал работать, хотя горит лампочка то что работает. Ещё есть такая надпись при подключении.

После того, как сбросил настройки роутера, нужно зайти в панель управления роутером и повторно в нём настроить подключение к интернету, сам себя он не настроит (кроме случаев, когда провайдер по MAC идентифицирует абонента без необходимости логина-пароля, но у тебя не тот случай).

настраивать роутер, ресетом ты сбрасываешь его настройки

а ресет на роутере что делает ??
умный школьник ты нашЬ
или получается что ты случайно нажал на РЕСЕТ ??
т.е. спал, жрал и случайно взял роутера и кулаком РЕСЕТ нажимачил ?

А настраивать роутер после сброса не нужно?

кто горит