Ваз 2115. холостой ход
Поменял на двигателе поршневые кольца, головку поменял, клапана отрегулированны. все датчики новые стоят, форсунки вроде не забитые. Заводишь автомобиль на холодную нормально, только нагревается и обороты ниже 900. Когда выезжаешь куда-либо, ехать не возмодно, постоянно пытается заглохнуть или не глохнет и держит порядка 500-400 оборотов. В чем может быть проблема? Дмрв нормальный.
Надо на диагностику и от ее итогов уже выводы делать и что-то предпринимать,абы все связанное не менять(все подряд)
Зачем ты это дерьмо купил и еще вкладываешься в нее как сумасшедший.Она уже давно в переплавку должна пойти.
ключевое слово --- вроде ... а ты новые датчики и остальную чепуху проверял на работоспособность перед установкой ? да здравствует китайчатина
ХОЛОСТОЙ?!?!??!! ПУТИН ДАЛ ПРИКАЗ ПОВЫШАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ!!!!! НИКАКИХ ХОЛОСТЫХ!!!! ТОЛЬКЛ ЗАМУЖНИЕ!!!
Ваз 2115 холокост