Нравится девушка,а я считаю себя уродом
Очень нравится одна девушка , безумно красивая как мне кажется,я застенчивый стеснительный парень хотя впринципе легко могу тащить разгвгорвы на себе ,считаю что я ей не подойду потомучто думаю себя очень большим уродом который ничего не умеет кроме того как на турниках крутиться , не знаю что делать вроде бы и хочется подойди поговорить а всегда понимаешь вдруг напрямую ещё скажет что пошел я куда подальше ,в девушках никогда не везло ,не считаю свою внешность даже просто "норм" и "пойдет" собой занимаюсь сильно ,не имею вредных привычек,развиваюсь в разных сферах ,в зал хожу ,хочу развиваться в сфере Воркаута но вешу очень мало из-за того что нету денег на еду,семья очень бедная ,пишу этот текст и понимаю что я идиот из-за того что не могу просто познакомиться с девушкой...
Ну, ты сам в ходе рассуждений ответил на свой вопрос.
А может, не будешь решать за нее и дашь ей шанс самой все решить - подходишь ты ей или нет?
Всем нравятся красивые, скорее всего она нравится большинству в классе и это нормально.
Не ссы, иди к ней