Устраиваюсь на работу, назначили день оформления, и выхода на смену. Всю ночь не спала, а работа очень тяжелая Не пошла
Я еще как бы не устроена, просто нужно с доками идти в кадры и потом на смену. Не спала всю ночь, снотворное пила в больших дозах и все равно не уснула, а работа очень тяжелая, просто боюсь рухнуть, не выдержать. Так как у меня давление скачет этого и опасаюсь.Написала в кадры что приду на оформление завтра. Как считаете правильно или надо было идти и терпеть?
Что с тобой в старости будет если сейчас такая больная
Все правильно, лучше выспаться и придти бодрым, чем засыпать на ходу
Ты поступила правильно. Здоровье — это фундамент всего, и если ты уже на старте чувствуешь, что можешь не выдержать — это сигнал, а не слабость. Не нужно героизма, который потом лечится месяцами. Лучше прийти в себя, выспаться, трезво оценить свои силы и выйти на работу в состоянии, когда ты контролируешь ситуацию, а не падаешь на ходу. Успех любит подготовленных, а не измотанных.
уже косячишь. не стоило так делать. и вообще,
раз такая тяжёлая работа, на кой туда ломиться?
то, что ты не спала или ещё что - твои проблемы
Так вы по специальности устраиваетесь, или как? Откуда такая паническая атака, или у вас на каждом новом месте так? Когда вас определяли на смену, вот тогда нужно было договариваться, а так это не совсем хорошо.