Что лучше для Воркаута? Отжимания на брусьях на количество или с доп. весом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на количество. с доп весом-стритлифтинг
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о силовой выносливости (АТФ) и о максимальной силе (миофибриллы)
анализирую далее
в вашем же случае речь идёт о упражнениях со своим весом и в них и то и то взаимосвязано поэтому будет полезно чередовать и то и то
Доп. Вес это уже не воркаут
Наверное от уровня спортсмена зависит ! Если без веса легко отжимаешься 20 - 30 раз то какой толк в этих тренировках ?
Отжимания с дополнительным весом эффективнее для увеличения силы и мышечной массы, а отжимания на количество лучше подходят для развития выносливости.