Помогите пожалуйста с алгеброй 8-го класса. Срочно!!!

Задача 2. Незнайка где-то раздобыл волшебный термометр, позволяющий управлятьпогодой на 6 дней марта. А именно, в воскресенье он может установить значениятемпературы для каждого дня с понедельника по субботу. При этом весь день температура должна быть одним и тем же целым числом из отрезка [−5

, +5◦] и значенияв разные дни не должны повторяться.Незнайка очень не любит морозные дни весной, когда температура строго меньше0

, поэтому хочет настроить термометр так, чтобы у него получилось не болееодного морозного дня. Сколькими способами он сможет это сделать

5 ; 4 ; 3 ; 2 ; 1; 0 ; -1 ; -2 ; -3 ; -4 ; -5
__ __ __ __ __ __
Количество способов где нет морозных дней.
6! = 720

Количество способов где присутствует 1 морозный день.
1×6×5×4×3×2 = 720
720×6×5 = 21600

21600 + 720 = 22320
Ответ: 22320, правильно?

Я подумаю