Мопед дельта поедет без аккумулятора?

Kurt Vazmar Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Аккум старый свое отработал, снял его.Заведется ли мопед дельта мотоленд без Аккумулятора и можно ли ездить без него?
5 ответов
Деятель Просветленный (27483) 1 неделю назад
С толкача. Но это ж вредно..?!
Kurt VazmarУченик (31) 1 неделю назад
Не знаю, вредно или нет, разве что Альфа у знакомого ехала без аккумулятора
Деятель Просветленный (27483) Kurt Vazmar, я не помню как в детстве ехал мотороллер муравей ?, но заводился он исключительно с толкача.
Леонид Головко Гуру (4295) 1 неделю назад
Да,зачем аком.и так хорошо.Там же динамо.
Aston DBS Высший разум (701712) 1 неделю назад
А что мешает купить новый?
Антон Свобода Просветленный (36862) 1 неделю назад
Зажигание будет работать а вот силовые обмотки питания лучше отключить в фишках от генератора и заводить лапкой