Откуда этот датчик на ваз-2115

Вадим Ланский Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Лазил под капотом пятнашки и нашел этот датчик, просто висит рядом с дпкв и никуда не подключен, подскажите как он называется и куда его подсоединить, машину купил недавно, еще не шарю
7 ответов
Варчун Оракул (95209) 1 неделю назад
Датчик давления масла он сзади двигателя возле крышки ремня ГРМ.

Евгений Проскурин Ученик (116) 1 неделю назад
понятно, Катьку в лес хочу свозить)) грибы пособирать)
Ласпи Оракул (73943) 1 неделю назад
Это не датчик, а провод.
Яшка Мыслитель (9241) 1 неделю назад
У тебя лампочка давления масла то горит хоть при вкл.зажигания.?
Добрый Оракул (66540) 1 неделю назад
может и с поддона,там тож датчик уровня масла