Как сохранить свои семьи в Симс 3 при переустановке игры?
Доброго времени суток, хочу переустановить Симс 3, чтобы игра была со всеми дополнениями. Вопрос: как мне сохранить своих Симов, их дома и всё остальное? Какие папки нужно отдельно сохранить на ноут?
Обычно вытаскиваю папки Mods и Downlods. (там-ценные моды) Но сейчас у меня появились и такие же персонажи. Поэтому и Savedsims и главное сохранение семьи тоже. Как-то у меня сломалось сохранение-пришлось всех заново создавать... Потому что я выкидывала папки Bacup. А они-оч. нужны, чтобы починить крашенное таким образом сохранение... (У меня скаченная версия) поэтому чтобы удалить какой-то доп-надо переустанавливать игру заново... Говорят, что в покупной версии игры, этого делать-ненужно. Там-можно удалять через лаунчер запуска
скопируй всю папку The Sims 3 в документах и потом вставь его после установки в документах
Пиратка? Путь сохранения. Скопируйте те папки. когда сново поставите. перенесите во вновь создыные, старые сохранения. Копируя
документы ea the sims 3
родной семье тебе мало?