Как поступать в такой ситуации?

Ко мне с подругой повернулась одногруппница во время онлайн теста, говорит: "можете инет раздать?", я как совсем не далёкая резко так и тупо отвечаю "нет у меня интернета!" Кхахаххахахаха мне так стыдно сейчас это вспоминать. Я так ответила тк не умею инет раздавать да и муторно это как то. При чем уже второй раз я подобным образом отвечаю. Можете подсказать как кратко и не по даунски ответить если кто то опять будет просить?

В настройках режим роутера одна кнопка...

"Нет, не можем."

Просто раздай) зажми точку доступа и там будет название WiFi и пароля

купи ардор