Конфликты и тд

Flox YT Игнатов Ученик (51), открыт 2 дня назад
Нормально ли то что в каждом конфликте меня начинает сильно трясти (даже если я не виноват) и я начинаю заикаться честно меня это настораживает я не могу сдерживать слезы
7 ответов
ahmed ahmed Ученик (174) 2 дня назад
у тебя демон в голове
Артем Долгополов Профи (623) 2 дня назад
ты нытик
Flox YT ИгнатовУченик (51) 2 дня назад
Как бы я не хочу вообще ныть но слезы сами приходят я их пытаюсь сдерживать но не как
Go Android Знаток (302) 2 дня назад
Нормальная реация,обычный выброс адреналина
vektörn inconstruction Ученик (188) 2 дня назад
особенность реакции организма на адреналин в крови, либо, скорее всего, психологическая травма, сходи к психотерапевту, выпишет таблетки какие, мб исток проблемы даже найдешь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174025) 2 дня назад
Вывод: не создавай вокруг себя конфликты.