Появились прыщи от умывалки
приобрела розовый гель от bioderma, появились прыщи большие красные, у меня жирная кожа с акне, читала что должна подойти эта умывалка, состав хороший. но кто то говорит что так и должно быть в первое время, кожа привыкает к новому средству. так ли это? продолжать пользоваться или не надо?
Не паникуйте раньше времени. Действительно, многие средства на первом этапе использования вызывают обострение. Что же касается акне и жирности кожи, то мне удалось решить эти проблемы при помощи аптечного Ретасола.
Что-то вам не подошло, я методом подбора нашла серию хорошую для жирной кожи. Покупаю линейку Серацин, гель для умывания и матирующий крем Серацин. Кожа без прыщей, не пересушивает.
Скорее всего от нее,у каждого все индивидуально
Попробуй линейку от пайот,для жирной коли там много средств и умывалка неплохая
я бы убрала сразу, при этом не помешает даже полисорб и антигистаминное попить чтобы и изнутри почиститься
Попробуй перестать пользоваться им несколько дней,если прыщи будут уходить ,значит дело в умывалке,если нет,то в чем то другом