Мир стал как то восприниматься по другому
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, что если плохо посплю, да и в принципе каждый день такое ощущение, как будто мир по другому выглядит. Постоянно горят глаза, как будто спать дико хочу, учащенное сердцебиение и постоянно думаю о своем здоровье. Началось это после того, как появилась тахикардия, тогда и курить бросил. Ходил к неврологу ( на тот момент все это сопровождалось еще и тревогой), он сказал, что это истощение нервной системы. Помоветовал цикл сна нормализировать и держаться подальше от переживаний, прописал успокоительные. Прошло уже больше месяца, стало легче, согласен. Но периодами это состояние начинается снова, так еще и сопровождается какой то апатией, с кровати вставать вооьще не хочу, обычные занятия уже не приносят никакого удовольствия, да и мышление как будто наполовину закрыто, как в тумане. Еще и постоянные ссоры с девушкой, переживания. Устал я, к неврологу уже идти не хочу, может у кого было такое?
У меня у пары знакомых так же, ничего не понятно, но очень интересно
Заранее спасибо
Сейчас многие страдают от депрессии. У вас похоже она тоже.
Мир скучный стал... вся жизнь перешла в интернет.
Психика не выдерживает.
Смени среду и условия жизни. В Сибирь. Или выживешь или умрешь.