Для мужчин: Причиной может быть аллергия на средства гигиены, раздражение тканью или красителями одежды и т.д. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у маммолога.
Я ж не девки , чтоб из-за груди к врачу идти , позор
Face à Face
Олег, как будто только у тебя одного проблемы с сиськами, у меня тоже чешутся сиськи иногда и эрегируют без причины.
v;ikM
पुरुषोत्तम,
В чём проблема? Я не говорила ничего особенного, у многих девушек есть грудь. Я не заметила, что вопрос задал мужчина, но даже если бы и заметила, то грудь — это просто часть человеческого тела, я же не публиковала свои фотографии.
Да блин , надоели с этим приколом , ненавижу я их чесать и чесотку терпеть тоже не хочу , это вы девки кайфуете , когда вы чешете себе соски , а мне пацану это не нравится
Крошка
Олег, тебе не чесали... или не любя...