Предложили работу почтальоном за 1600 р за смену. Стоит ли идти? Все остальные вакансии не оф трудоустройство

Житель Спб Гуру (4937), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Войтенко Профи (997) 1 месяц назад
Сколько часов смена?
Житель СпбГуру (4937) 1 месяц назад
Алексей Войтенко Профи (997) Житель Спб, ну если тебе прям нужны деньги, + тебе ещё дадут какой нибудь транспорт, которому будут оплачивать топливо. А так 35200р в месяц так себе. В качестве подработки на перво время пойдет
kuraev9898 Гуру (2713) 1 месяц назад
Иди чё дома то сидеть
Ермек Просветленный (25325) 1 месяц назад
Если вы живете в городе, то уж лучше тогда идти в курьеры. Там тоже трудоустройство официальное.
Житель СпбГуру (4937) 1 месяц назад
Работал курьером. Не понравилось
Ермек Просветленный (25325) Житель Спб, Ну почтальон это тот же самый курьер по своей сути.