Информационные технологии
+2После попытки установки Windows 98 слетела Windows 2000, как восстановить?
При попытке запуска виндовс ругается на hal.dll, типа он испорчен
При этом соседняя хр продолжает запускаться как ни в чем не бывало. Пробовал заменять hal.dll на его копию из установочного диска, не помогло. А переустанавливать это целое дело - опять все обновления и патчи ставить
Значит "опять целое дело" тебя ждёт. Более "старая" система ничего не знает о более новой и тупо затирает её загрузчик (заменяет на свой). Восстанавливать загрузочную запись и МБР на диске... Ну с 2000 это будет тот ещё головняк,проще "опять целое дело"
Начинай с 95, ты еще не всю серию прошел
чувак, 11 давно вышла
Где ты машину времени откопал?
Вы застряли в мезозое?